В Новосибирской области отчим систематически избивал 3-летнюю падчерицу

. .
Коченевским межрайонным следственным отделом  СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Коченевского района, его подозревают в причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев своей 3-летней падчерице. Следственное...

Коченевским межрайонным следственным отделом  СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Коченевского района, его подозревают в причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев своей 3-летней падчерице.

Следственное управление Новосибирской области сообщает, что с сентября по ноябрь 2016 года злоумышленник систематически наносил побои своей падчерице. Также, он пояснил, что побои являлись мерой воспитательного воздействия на ребенка. Он ударял свою падчерицу по лицу, а также детской скакалкой в область ягодиц за то, что девочка не могла досчитать до десяти.

В настоящее время ему предъявлено обвинение, также по ходатайству следователя в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного  дела продолжается, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

категории
новостиОбщество
. .