Номер телефона Центра телефонного обслуживания ФССП России изменен

. .
В настоящее время граждане и представители организаций могут обратиться в ЦТО ФССП России по единому, бесплатному, многоканальному телефонному номеру: 8 (800) 250 39 32. Информация о нем размещена на...

В настоящее время граждане и представители организаций могут обратиться в ЦТО ФССП России по единому, бесплатному, многоканальному телефонному номеру: 8 (800) 250 39 32.

Информация о нем размещена на главной странице официального сайте ФССП России в разделе «Все телефоны».

Работа Центра телефонного обслуживания направлена на обеспечение максимально комфортного взаимодействия граждан и организаций с ФССП России. Ежедневно за получением справочной информации в ЦТО обращаются более 6 тысяч человек.

Операторы ЦТО предоставляют гражданам необходимую информацию (телефоны, адреса, часы приема работников ФССП России и ее территориальных органов), консультируют о порядке действий для решения их вопросов и пр.

Наряду с возможностью телефонного обращения, ФССП России предоставляет возможность и рекомендует гражданам самостоятельно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России. Через сервис Службы не только можно проверить себя на наличие задолженности, но и при необходимости оплатить ее в режиме онлайн через электронные платежные системы, а также найти контакты судебного пристава. Кроме того, граждане имеют возможность получить данную информацию с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств и через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

категории
новостиОбщество
. .